Пожарные провели учения в центре образования на улице Фрунзе в Туле
Жители домов по улице Демонстрации сообщили о большом количестве пожарных машин, проезжающим по дворам в сторону улицы Фрунзе. По их словам, не менее восьми автоцистерн и автолестницы.
Как сообщили Тульской службе новостей в Главном управлении МЧС России по региону, ведомство проводит плановые учения в центре образования №8 по улице Фрунзе.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жители четырех районов Тульской области слышали громкие хлопки, по звуку напоминающие взрыв. Они были зафиксированы в Ефремове, Воловском, Плавском и Щекинском районах.
По словам главы администрации Ефремова Сергея Балтабаева, источником звука стал самолет, преодолевший звуковой барьер.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»