Флешмоб женственности: кто работает в Тульской службе новостей
Тульская служба новостей решила присоединиться к флешмобу женственности, который проходил в начале августа. В нашем материале прекрасная половина редакции и компании «Медиа Траст».
Наталья Кольцова пришла в компанию в 2001 году. Ведущая группы компаний Медиа Траст радует слушателей по сей день.
София Кирьянова работает в компании с 2020 года. Награждена почетной грамотой за профессионализм и конструктивное взаимодействие с Тульской городской Думой. София специализируется на текстах автомобильной и социальной тематики.
Корреспондент Тульской службы новостей Светлана Баранова пришла в журналистику недавно, но уже есть темы, которые ей наиболее интересны: медицина и социальные проблемы общества. Любимый жанр — интервью.
Любовь Чемоданова — ведущая группы компаний «Медиа Траст». В компании работает с 2019, ее голос любят и узнают слушатели.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей