Тулячка в седьмой раз попалась на пьяной езде и отправилась в колонию-поселение
Государственное обвинение по уголовному делу 36-летней тулячки, обвиняемой в вождении автомобиля в состоянии опьянения, будучи лишенной водительских прав, поддержала прокуратура Центрального района Тулы.
В феврале женщина управляла автомобилем Mazda 3, несмотря на то, что ей было запрещено садиться за руль. Кроме того, тулячка находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Также отмечается, что ранее женщина уже шесть раз привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
Суд приговорил тулячку к двум годам лишения свободы, отбывать которые она будет в колонии-поселении. Также ей на шесть лет запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Ясногорском районе ночью 4 августа загорелся грузовой поезд;
- Автомобильные аварии и пожары: что случилось в Туле за последние сутки?
- На трассе М-2 «Крым» в Тульской области хэтчбек едва не спровоцировал ДТП.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку