В Северной Корее на концерте исполнили песню SHAMAN «Встанем»
В Северной Корее на концерте исполнили песни SHAMAN и Олега Газманова. Об этом рассказывает сообщество «Lenta.ru» в социальной сети «ВКонтакте».
По данным источника, мероприятие было посвящено 70-летию окончания Корейской войны, однако, по случаю прибытия в Северную Корею министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, со сцены прозвучали и российские патриотические хиты.
Так, в опубликованном ролике можно увидеть, как местная артистка исполняет песню певца из Новомосковска SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) «Встанем».
Читайте также новости Тулы и Тульской области:
- «Я выступал в детстве на этом стадионе»: SHAMAN рассказал о концерте в родном Новомосковске;
- Жители Новомосковска поделились в соцсетях эмоциями от концерта SHAMAN в родном городе;
- В Туле спели песни, посвященные воздушно-десантным войскам.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»