Тульская «Академия Михайлова» победила в матче против «Сахалинских Акул» со счетом 5:1
2 августа в Казани состоялась встреча между командами «Академия Михайлова» и «Сахалинские Акулы» в рамках Кубка TNA. В начале матча обе команды проявляли активность и создавали моменты, но так и не смогли открыть счет.
Наиболее результативным оказался второй период игры. Сначала команда «Академия Михайлова» использовала численное преимущество и забила гол, а затем увеличила свое преимущество еще одной шайбой. «Сахалинские Акулы», в свою очередь, ответили очень быстро, сумев забить гол после штрафа противника. Однако «Академия Михайлова» не дала возможности сопернику радоваться, и через две минуты вернула свое преимущество, забив еще один гол.
Третий период полностью контролировалась тульской командой, которая перебросила соперников в соотношении 18-7 и сумела забить два гола. В итоге, матч завершился со счетом 5:1 в пользу «Академии Михайлова». Следующий матч состоится 3 августа в 10:00 против сильной команды МХЛ – «Локо» из Ярославля.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле 2 августа продолжили убирать от мусора улицы города
- В Кимовске водитель Kia Sportage сбил пятилетнего велосипедиста: ребенок попал в больницу
- В Киреевском районе 14-летняя водитель скутера вместе с пассажирами попала в ДТП
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей