На уборку Тулы 28 июля вышли более трехсот рабочих
В пятницу, 28июля, в Туле запланированы работы по уборке и мытью дорог и тротуаров, сбору летучего мусора и окосу газонов. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.
Так, механизированная уборка пройдет на улицах Путейской, Кирова, Вильямса, Пролетарской, Речной, Пузакова, Судейской, Оборонной, Ряжской, Бондаренко, Епифанской, на Новомосковском и Одоевском шоссе, в Новомедвенском проезде и по другим адресам областного центра.
Также сообщается, что 28 июля в уборке Тулы задействованы более 300 человек и 210 единиц специализированной техники.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В июле в Тульской области на линии «телефон доверия Губернатора» приняли 6,5 тысяч звонков;
- На содержание госслужащих в Тульской области потратили почти 500 миллионов рублей за полгода;
- Политтехнолог Игнатов рассказал, кого могут наделить полномочиями сенатора Тульской области.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку