В Туле нашли труп 18-летней девушки рядом с многоэтажкой на улице Пузакова
Сегодня утром, 25 июля, во дворе одной из жилых многоэтажек на улице Пузакова в Туле обнаружили труп человека. Об этом Тульской службе новостей рассказали местные жители.
Речь идет о доме №23 по улице Пузакова, где у подъезда №7-8 нашли мертвое тело. По словам жильцов, это была женщина. Подробности трагедии на данный момент неизвестны.
Очевидцы рассказали, что скончалась 18-летняя девушка. На месте происшествия работают сотрудники регионального следственного управления СК России и МВД.
Накануне мы рассказывали, что в Новомосковске состоялся суд над 34 и 25-летними жителями Узловой по делу о ДТП с «Камазом» и мотоциклом, в котором погибла 17-летняя девушка.
Кроме того, напомним, в Новомосковске Тульской области произошел пожар в квартире одной из жилых многоэтажек из-за подгоревшей еды на плите.
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле прекратили уголовное дело в отношении бизнесмена, которого обвиняли по делу об убийстве в 2006 году;
- За сутки мошенники украли больше трех миллионов рублей у туляков;
- Дончанина оштрафовали за демонстрацию нацистской символики.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей