В Туле состоится второй этап Кубка области по велоспорту-маунтинбайку «Open-Cup XCO Tula-2023»
Второй этап Кубка Тульской области по велоспорту-маунтинбайку «Open-Cup XCO Tula-2023» состоится в лыжероллерном центре «Веденино» 29 июля. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Соревнования будут проходить в формате масс-старт, групповая гонка на десять и 25 километров, а также трек-дистанция — замкнутый круг на пять километров.
Принять участие в соревнованиях могут юноши и девушки в возрасте от 13 лет, а также юниоры и юниорки, мужчины и женщины.
Мероприятие будет проводиться в тульском поселке Косая Гора, на улице Максима Горького, 72. Открытие стартового городка — в 10:00, а начало заезда — в 12:00. Также уточняется, что необходима предварительная регистрация.
12+
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульская спортсменка завоевала бронзу на первенстве России по легкой атлетике;
- Матч «Арсенала» с махачкалинским «Динамо» завершился со счетом 0:0;
- Алексей Дюмин поздравил велогонщиков с победой на чемпионате России.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать