Уголовное наказание за невыплату алиментов получили 365 жителей Тульской области с начала года
С начала текущего года в Тульской области к уголовной ответственности было привлечено больше 300 неплательщиков алиментов. Такие данные приводит региональное управление ФССП России.
В частности, 365 жителей региона получили уголовное наказание по статье о неуплате средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.
читайте также Отцы-одиночки в России смогут получать алименты Ранее мы писали, что с начала 2023 года тульским судебным приставам удалось взыскать около 196 миллионов рублей в счет погашения задолженности по алиментным платежам.
Кроме того, напомним, жители Тулы жалуются на ситуацию с небольшим сквером в районе рынка «Салют» на проспекте Ленина. В редакцию издания читатели прислали снимки с маргиналами, которые утром 24 июля заняли практически все лавочки.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- Житель Богородицка выплатил долг по алиментам на сына после возбуждения уголовного дела;
- В Тульской области правоохранители поймали взломщиков сарая;
- Посетителей двух торговых центров эвакуировали в Туле.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей