«Времена боли прошли»: туляки рассказали, бояться ли они стоматологов
Дентофобия – боязнь стоматологического лечения. Несмотря на инновационные методы лечения, хорошее обезболивающие и сертифицированных врачей, некоторые все еще боятся идти к стоматологу. Тульская служба новостей провела опрос и узнала у жителей областной столицы, присутствует ли у них страх перед лечением зубов.
Большинство опрошенных сообщили, что не боятся дантистов, так как времена боли и неприятных ощущений прошли.
Однако нашлись и те, кто поделился своими страхами перед походами к стоматологу.«Это в нашем детстве, когда стоматолог приезжал в школу, в коридорах стояла тишина, и только где-то из медкабинета слышны были крики. Сейчас все спокойно, даже мой ребенок, не переживая, посещает врача», — рассказал туляк.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:«Немножко переживаю, но понимаю, что идти придется – зуб то болит», — пояснила местная жительница.
- Здоровые тело и психика: как туляки заботятся о себе;
- Набережная, архив и сквер на Болдина: туляки рассказали о самых любимых местах в городе;
- Кота и пять тысяч: что интересного туляки находили на улице.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»