Тульские инспекторы ДПС оштрафовали четырех пешеходов за час рейда на М-2 «Крым»
На трассе М-2 «Крым» в Плавске Тульской области прошел рейд региональной Госавтоинспекции «Пешеход». Проверку соблюдения правил перехода пешеходами дороги провели инспекторы ДПС совместно с представителями добровольной народной дружины.
Так, за час рейда были оштрафованы четыре местных жителя. Они перешли проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости.
На туляков составили административные материалы по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ. Каждому за это нарушение придется заплатить 500 рублей.
Ранее нам стало известно о том, что в Туле за час проведения рейда «Ребенок-пассажир» к административной ответственности привлекли двух местных автомобилистов.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- На улице Рязанской в Туле собралась пробка из-за тройного ДТП;
- Автомобилисты превратили двор дома на проспекте Ленина в Туле в оживленную трассу;
- Стали известны подробности серьезного ДТП на трассе «Тула – Новомосковск»: трое пострадали.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку