В администрации Тулы рассмотрели обращения граждан
Сегодня, 20 июля, первый заместитель главы городской администрации Дмитрий Ярцев провел личный прием, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с ремонтом дорог, определением границ земельного участка и строительством многоквартирных домов, сообщили в администрации Тулы.
Одна из заявительниц обратилась с просьбой о ремонте подъездной дороги и ливневой канализации к СНТ «Березка». По поручению Дмитрия Ярцева, в ближайшие дни специалист управления по транспорту и дорожному хозяйству посетит место, чтобы определить перечень необходимых работ и их выполнение.
Еще один вопрос касался ремонта Веневского шоссе. Жительница Тулы выразила свое недовольство состоянием дорожного покрытия на участке от ул. Сызранской до Фитогенетики. Планируется, что данный участок будет рассматриваться в перспективных планах по капитальному ремонту, и в настоящее время проводятся предпроектные работы. Вопрос о выполнении проектных работ находится в стадии проработки. Первый заместитель главы администрации поручил провести ямочный ремонт дорожного полотна и укрепить обочины щебнем, где это необходимо.
По обращению туляков, улица Сельская в с. Частое также будет отремонтирована. Ремонтные работы запланированы на Иншинском проезде, где будет проведен ямочный ремонт на асфальтовом покрытии, а на остальной части дороги произведут укрепление щебнем.
По результатам личного приема все вопросы были взяты в проработку, и будут приняты необходимые решения, исполнение которых будет находиться под личным контролем Дмитрия Ярцева.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- СК возбудил уголовное дело после падения рабочих с автовышки в Узловой
- В Тульской области ликвидированы очереди в детские сады
- С 1 августа пенсии работающих пенсионеров в России будут пересчитаны
Подписывайтесь на телеграм-канал Тульской службы новостей, чтобы быть в курсе всех событий Тульской области!
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»