За сутки в Тульской области произошло четыре техногенных пожара и одно ДТП
За последние сутки в Тульской области произошло четыре техногенных пожара, один из которых — в жилом секторе. Имеется пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в четверг, 20 июля.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения за последние 24 часа привлекались один раз. Уточняется, что в аварии никто не пострадал.
Также в спасательном ведомстве отметили, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того сообщается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляк украл телевизор из чужой арендованной квартиры;
- Двое жителей Новомосковска задержаны за сбыт наркотиков;
- В России разоблачили одну из крупнейших финансовых пирамид «Лайф из Гуд».
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей