Дерево рухнуло на припаркованную машину на улице Первомайской в Туле
Сегодня утром, 19 июля, в Туле на один из припаркованных автомобилей во дворе упало дерево. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях.
Инцидент произошел на придомовой территории жилого дома №48 по улице Первомайской. По словам жильцов, это уже второй случай за год.
Туляки уверены, что местная управляющая компания не следит за состояние деревьев.

Напомним, непогода, разбушевавшаяся в Тульской области во вторник, 18 июля, не прошла бесследно. Например, в Новомосковске во дворе на улице Орджоникидзе ураганный ветер снес стоящую беседку, которая при падении задела припаркованный рядом автомобиль.
На территории региона по-прежнему действует метеопредупреждение из-за ливней, гроз и сильного ветра. Оно продлится до 10:00 19 июля. В отдельных районах области возможно выпадение града.
Читайте также другие тульские новости:
- Житель Ефремова украл продукты из магазина на Одоевском шоссе Тулы;
- Сотрудники исправительной колонии в Донском изъяли телефон, спрятанный в сливочном масле;
- Дебошир из Тулы напал с топором и ломом на полицейских, прибывших его задерживать.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку