На трассе в Щекинском районе произошло массовое ДТП: пострадали трое человек
На трассе М-2 «Крым» в Щекинском районе сегодня днем, 14 июля, произошло серьезное ДТП с несколькими машинами. По данным тульской Госавтоинспекции, среди пострадавших – трое человек.
В частности, 48-летний водитель грузовика Iveco врезался в «УАЗ», когда поворачивал налево. За рулем второго авто находился 33-летний мужчина. От столкновения «УАЗ» вылетел на встречную полосу движения, где задел еще две машины – газель и легковушку Nissan.

Пострадали три человека – водитель и пассажир «УАЗа», а также 31-летний водитель газели. Всех госпитализировали в медучреждение.
Ранее мы писали, за полгода текущего года на дорогах Тульской области произошли 94 ДТП, в результате которых погибли 28 человек, а 171 получил травмы. Кроме того, напомним, в Тульской области за первую половину 2023 года произошло 78 ДТП с участием нетрезвых водителей.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- На улице Ложевой в Туле столкнулись Volkswagen и Lada;
- На трассе М-2 «Крым» в Тульской области загорелись две машины после ДТП;
- В Веневском районе перевернулась Lada Granta: три человека попали в больницу.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»