На улице Ложевой в Туле столкнулись Volkswagen и Lada
На улице Ложевой в Туле произошло еще одно ДТП сегодня днем, 14 июля. Напротив заправки столкнулись две легковушки Volkswagen и Lada, сообщают очевидцы в соцсетях.
По их словам, кто-то из участников аварии нарушил ПДД. Из-за этого на данном участке движения оказались перекрыты две полосы из трех. Собирается пробка.
Напомним, на улице Оружейной в Туле самосвал въехал в стену жилого дома. По словам очевидцев, водитель большегруза погиб. Они уточняют, что ему стало плохо еще во время движения, из-за чего он и потерял управление и въехал в стену жилого дома.
Ранее мы писали, за полгода текущего года на дорогах Тульской области произошли 94 ДТП, в результате которых погибли 28 человек, а 171 получил травмы. Кроме того, напомним, в Тульской области за первую половину 2023 года произошло 78 ДТП с участием нетрезвых водителей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- На трассе М-2 «Крым» в Тульской области загорелись две машины после ДТП;
- В Веневском районе перевернулась Lada Granta: три человека попали в больницу;
- За сутки в Тульской области произошло три техногенных пожара и несколько ДТП.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»