На улице Мира в Новомосковске рухнул столб, перекрыв автомобилистам проезд
Сегодня утром, 13 июля, в Новомосковске один из столбов рухнул прямо на дорогу. Местные жители рассказали об этом в социальных сетях.
Упавший столб теперь перекрывает проезд автомобилистам. Кроме того, в результате его падения повредилась часть дороги.
Накануне мы писали о том, что туляки, проживающие в жилом комплексе «Суворовский», жалуются на отсутствие остановки общественного транспорта.
Для того, чтобы куда-то уехать, им приходится делать круг почти в два километра. С такой проблемой они обратилось в открытом письме к губернатору Тульской области Алексею Дюмину.
Кроме того, напомним, инспекторы ДПС из Тульской области оказали помощь беременной женщине на дороге, у которой во время движения отказали тормоза в машине.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Мотоциклист, врезавшийся в автомобиль на Алексинском шоссе Тулы, попал в больницу;
- В Туле продолжился ремонт дорог и тротуаров;
- С начала 2023 года в Туле отремонтировали 13 светофоров.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера