Защитник тульского «Арсенала» Илья Быковский: Будем побеждать
Тульский футбольный клуб «Арсенал» провел сегодня, 12 июля, открытую тренировку с обновленным составом. На ней побывал корреспондент Тульской службы новостей и взял несколько комментариев у игроков.
Так, новичок в команде, 22-летний защитник Илья Быковский заявил, что в планах на этот сезон у оружейников – побеждать. По его словам, все футболисты готовы к первому официальному матчу.
На вопрос о том, в хорошую или плохую сторону изменился состав «Арсенал» в новом спортивном сезоне, Илья отметил, что это плюс команде, так как «старички» не дадут сойти с пути молодым.«Настрой, конечно, боевой, но что-то грандиозное обещать не стоит. Будем выполнять поставленные задачи и побеждать. Другого выбора нет. Команда вышла плюс-минус одинаковая, хорошие тренировки в плане физики были проделаны. Поэтому я думаю все готовы к первому официальному матчу», – сказал Быковский.
Отметим, о переходе Ильи в тульский клуб стало известно в конце июня. Футболист является воспитанником школы московского «Спартака», а ранее он выступал за молодежный состав оружейников. За два сезона в дубле «Арсенала» он провел 14 матчей и сделал одну голевую передачу.«То, что произошло омоложение состава – это хорошо, плюс команде, потому что есть и опытные игроки, которые подскажут. Старички не дадут сойти с пути молодым», – заявил он.
Читайте также другие тульские новости:
- Тульские спортсмены вошли в число призеров финала Кубка России по парашютному спорту;
- Тулячка стала серебряным призером первенства Европы U-15 по спортивной борьбе;
- Тульский «Арсенал» будет сотрудничать с Wildberries.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей