В Советске нетрезвая женщина за рулем Ford Focus сбила двух подростков
Вчера вечером, 11 июля, 44-летняя пьяная водитель Ford Focus сбила двух подростков на улице Октябрьской в Советске Щекинского района. Об этом сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Уточняется, что 15-летняя и 16-летняя девочки стояли на обочине, когда их сбила легковушка. Одну из них пришлось госпитализировать. Второй пострадавшей оказали помощь на месте происшествия.
Автоледи находилась в пьяном состоянии на момент аварии. Тест на опьянение показал 0,384 мг/л.
Ранее мы писали о том, что В Туле на улице Металлургов 13 июля запретят движение всех видов транспортных средств. Ограничения связаны с проведением ремонтных работ трамвайных путей на указанной улице.
Также напомним, что 21-летнего жителя Тулы оштрафовали за угон машины у знакомой, на которой он устроил две аварии. В апреле парень выпивал с приятельницей в ее квартире. Когда хозяйка уснула, он украл у нее ключи от машины марки Chrysler PT Cruiser и поехал кататься по району.
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле произошли 25 ДТП и одна коммунальная авария за прошлые сутки;
- Туляк угнал чужой автомобиль в поселке Молодежный;
- В Туле на улице Советской автомобиль каршеринга сбил дорожный знак и скрылся.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку