В Туле пьяный парень угнал машину у знакомой и устроил два ДТП
21-летнего жителя Тулы оштрафовали за угон машины у знакомой, на которой он устроил две аварии. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.
В апреле парень выпивал с приятельницей в ее квартире. Когда хозяйка уснула, он украл у нее ключи от машины марки Chrysler PT Cruiser и поехал кататься по району.
Однако, как говорится, что-то пошло не так. Автолюбитель не справился с управлением на улице Кутузова и столкнулся с другой машиной. После этого он поехал дальше, но на этот раз вылетел на обочину.
Против туляка возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ. Суд заставил его оплатить 50 тысяч рублей штрафа.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- В Туле на подростков составили пять протоколов за нарушения ПДД на самокатах и велосипедах;
- Мотоциклист попал в больницу после ДТП с Nissan на трассе М-4 «Дон» в Веневском районе;
-
- Тульская Госавтоинспекция оштрафовала водителя Ford Focus, выехавшего на «встречку» при обгоне.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей