В Туле произошли 25 ДТП и одна коммунальная авария за прошлые сутки
В Туле за минувшие сутки, с 11 по 12 июля, зафиксированы 25 дорожно-транспортных происшествий и одна коммунальная авария, как сообщают в городской администрации.
В ДТП пострадали два человека, никто не погиб. За это время также отключалось холодное водоснабжение из-за аварийно-восстановительных работ.
Всего в ЕДДС города поступило 932 обращения граждан за минувшие сутки. Служба спасения выезжала на вызовы восемь раз.
Ранее мы писали о том, что В Туле на улице Металлургов 13 июля запретят движение всех видов транспортных средств. Ограничения связаны с проведением ремонтных работ трамвайных путей на указанной улице.
Также напомним, что 21-летнего жителя Тулы оштрафовали за угон машины у знакомой, на которой он устроил две аварии. В апреле парень выпивал с приятельницей в ее квартире. Когда хозяйка уснула, он украл у нее ключи от машины марки Chrysler PT Cruiser и поехал кататься по району.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Туляк угнал чужой автомобиль в поселке Молодежный;
- В Туле на улице Советской автомобиль каршеринга сбил дорожный знак и скрылся;
- Житель Тульской области тайно снял секс с девушкой и слил все в ВК.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»