В Тульской области начал работать совет при губернаторе по улучшению качества жизни
В Тульской области создали совет при губернаторе Алексее Дюмина по улучшению качества жизни населения. Как передают «Ведомости», такие советы открылись еще в 24 регионах России.
Уточняется, что участники организации разрабатывают предложения по приоритетам реализации политики в социальной сфере и анализируют результаты рейтинга качества жизни граждан.
Всего планируется запустить советы в 80 субъектах страны до конца следующего 2024 года.
Накануне нам стало известно о том, что в Туле упростят процедуру взятия в аренду муниципального имущества. 11 июля члены комиссии Тульской городской Думы по бюджету, налогам и собственности поддержали проект решения о внесении изменения в пункт 3.6 Положения «О порядке предоставления муниципального имущества муниципального образования город Тула в аренду».
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Туле прошло заседание комиссии городской Думы по инвестиционной политике;
- В Туле расширят полномочия главы администрации города;
- При администрации Тулы создадут координационный совет по развитию международных связей.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»