В Туле на подростков составили пять протоколов за нарушения ПДД на самокатах и велосипедах
В Туле проводятся межведомственные профилактические рейды «Внимание, СИМ!», сообщает пресс-служба городской администрации. В ходе последней проверки к ответственности за нарушения привлекли пятерых подростков.
Рейды продолжаются в областной столице, чтобы выявить правонарушения среди детей и подростков, которые катаются на самокатах и велосипедах.
В проверке принимают участие сотрудники отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации Тулы, управления по транспорту и дорожному хозяйству, ОДН ОП УМВД России по Туле, представители народной дружины, территориальных управлений.
Так, было оформлено пять административных протоколов на подростков и их законных представителей за нарушения ПДД на самокатах и велосипедах.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- Мотоциклист попал в больницу после ДТП с Nissan на трассе М-4 «Дон» в Веневском районе;
- Легковушка Fiat Albea слетела в кювет в Туле: водителя госпитализировали;
- На улице Дмитрия Ульянова в Туле произошло тройное ДТП.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»