На прошлой неделе в Тульской области случились 50 ДТП с 58 пострадавшими
За минувшую неделю, с 3 по 9 июля, в Тульской области произошли 50 автомобильных аварий, в которых пострадали 58 человек, еще трое погибли. Такие данные приводит региональная Госавтоинспекция.
По данным ведомства, в числе случившихся происшествий – 14 ДТП с участием детей и подростков. В таких авариях пострадали 16 человек.
В основном машины просто сталкивались (23 случая). Шесть раз автомобилисты сбивали пешеходов, шесть раз – съезжали с дороги, три раза сбивали велосипедистов, три раза опрокидывались, а также два раза врезались в препятствия.

Ранее мы писали, что в ДТП с мотоциклом в Ленинском районе Тулы пострадали несовершеннолетние. Авария произошла днем 9 июля на шестом километре автодороги «Барыково-Коптево-Садки» Ленинского района Тулы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Водитель «Лады» погиб на месте ДТП в Киреевском районе;
- В Ефремовском районе 13-летний мальчик на мопеде сбил девушку;
- В Киреевском районе госпитализировали водителя Mercedes, врезавшегося в большегруз.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»