Тульские волонтеры ищут родственников лежащего в больнице мужчины с потерей памяти
Волонтеры из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» просят жителей Тульской области помочь в поисках родственников неизвестного мужчины, который находится в больнице с 1998 года.
Мужчина называет себя Иван Афанасьев. Сейчас он лежит в больнице с потерей памяти в поселке Красногвардейский Киреевского района. Предположительно, ему 50 лет.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области пропал 44-летний мужчина Иванов Роман Геннадиевич из Кимовска. Местонахождение мужчины неизвестно с апреля 2023 года.Туляков просят сообщать любую информацию о неизвестном мужчине, его родственниках или знакомых по телефону горячей линии отряда.
Также напомним, в Воловском районе Тульской области пропал 19-летний Трофим Макаров. 3 июля парень ушел в неизвестном направлении и не вернулся.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Ефремове ищут пропавшего почти два месяца назад мужчину;
- В тульском Плеханово почти две недели назад пропал 48-летний мужчина;
- Подростков, пропавших в Тульской области 2 июля, нашли живыми.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей