За сутки в Туле произошли 30 автомобильных аварий с двумя пострадавшими
В Туле за последние сутки зарегистрированы 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали два человека. Такие данные предоставили в пресс-службе городской администрации утром в четверг, 6 июля.
Также сообщается, что в период с 5 на 6 июля июня в областном центре не зафиксированы аварийные отключения по холодному и горячему водоснабжению и водоотведению, газоснабжению, электроснабжению и уличному освещению.
В тульскую ЕДДС за сутки обратились 995 местных жителей, а служба спасения шесть раз выезжала на вызовы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области за сутки произошло семь ДТП с пострадавшими;
- В Туле сотрудники Госавтоинспекции задержали распространителя «травки»;
- «Нанес не менее 136 травматических воздействий»: стали известны шокирующие подробности убийства ребенка в Туле.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера