Владимир Путин заявил, что российский народ сплочен сейчас как никогда
Президент РФ Владимир Путин заявил о сплоченности народа. Как сообщает телеканал RT, в рамках заседания Совета глав государств – членов ШОС он отметил, что все российское общество единым фронтом выступило против попытки вооруженного мятежа.
«В нынешней обстановке наша страна продолжает устойчиво развиваться. Российский народ как никогда консолидирован», — цитирует главу государства Общественная Служба Новостей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 23-24 июня 2023 года в России была предпринята попытка вооруженного мятежа. В связи с этим в Москве, Подмосковье и Воронежской областях вводили режим контртеррористической операции. Меры безопасности усиливали и в других регионах России, включая Тульскую область. В частности, власти ограничивали проезд по федеральным трассам.
Вечером 24 июня стало известно, что после переговоров президента Белоруссии Александра Лукашенко с руководителем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным, бойцы развернулись и колонны ушли обратно в полевые лагеря.
В офисе ЧВК «Вагнер», писал «Царьград», проходили обыски
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку