Нападающий тульского «Арсенала» Деспотович оскорбительно высказался о бывшем тренере Олеге Кононове
Нападающий тульского «Арсенала» Джордже Деспотович оскорбительно высказался о бывшем тренере Олеге Кононове. Слова футболиста передает Sport24. Вопрос журналиста касался игрового времени Деспотовича при Кононове. Серб не попадал в состав и за весь прошлый сезон сыграл лишь 11 матчей, не забив ни одного мяча.
Нынешнего главного тренера «Арсенала» Александра Сторожука Деспотович назвал «хорошим тренером, с которым сложились нормальные отношения». При этом форвард отметил, что при Сторожуке тоже не получал достаточно времени на поле.— Согласен, сезон очень плохой. Сыграл около 500 минут — это очень мало. Были проблемы: не давали играть. Первые четыре месяца тренировался индивидуально, потом было тяжело набрать форму. Этот тренер, Кононов, если его можно назвать тренером, не давал мне практики, – сказал Деспотович.
Проблемы с Кононовым серб связывает с политикой клуба. С игроком не договорились о понижении зарплаты. При этом Деспотович отмечает, что «отстоял свое».
В феврале прошлого года журналист Иван Карпов сообщал, что зарплата нападающего в «Арсенале» составляет три миллиона рублей в месяц.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»