В Туле на проспекте Ленина изменится схема движения
В ночь с 1 на 2 июля запланирован переход на крайнюю правую полосу четной стороны проспекта Ленина на участке от улицы Болдина до дома № 2 по улице Циолковского в связи с фрезерованием асфальтобетонного покрытия на данном участке. Будет организована перестановка водоналивных блоков и технических средств организации дорожного движения. Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.
Движение автомобилей будет осуществляться по средней полосе четной стороны проспекта Ленина, осевой части четной стороны и нечетной стороне проспекта Ленина.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил перевозить животных в автомобилях в контейнерах-перевозках.
Как сообщал телеканал RT, по его мнению, необходимо упорядочить правила перевозки животных в автотранспортных средствах.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей