При столкновении двух большегрузов в Ленинском районе Тулы пострадал один человек
Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 27 июня на 190-м километре автодороги М-2 «Крым» Ленинского района Тулы. Об этом информирует пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем Renault Premium, на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, при повороте налево создал помеху автомобилю Hyundai 2844BY, за рулем которого находился мужчина 1989 года рождения. Hyundai, в попытке избежать столкновения, врезался в опору линии электропередач, после чего съехал в кювет и перевернулся.
В аварии пострадал водитель автомобиля Hyundai. Ему оказали медицинскую помощь на месте ДТП и отпустили.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Ленинском районе Тулы нетрезвый водитель КАМАЗа спровоцировал тройное ДТП;
- Пожары, ДТП и аварийные отключения: что случилось в Туле за сутки?
- В Щекине на пересечении улиц Советской и Болдина столкнулись легковушка и автобус.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера