Туляку грозит штраф или арест за экстремистские фото в интернете
На житителя Пролетарского округа Тулы, был составлен административный протокол по статье 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за распространение экстремистской информации в интернете.
В социальных сетях мужчины было обнаружено множество фотографий, на которых присутствовала фашистская символика.
Следует отметить, что за такое нарушение предусмотрена административная ответственность, которая может выражаться в штрафе или административном аресте. Ожидается, что суд примет решение по данному случаю в соответствии с российским законодательством.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В России предложили создать фонд поддержки многодетных семей
- В Тульской области 5 июля с аукциона продадут арестованное имущество должников
- В Богородицке откроется выставка работ Никаса Сафронова «О чем молчат картины»
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера