Житель Донского, до смерти забивший собственную мать, получил 7,5 лет колонии
Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, поддержала прокуратура города Донского. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Установлено, что в ночь со 2 на 3 января 2023 года житель Донского, находясь в своей квартире вместе с 55-летней нетрезвой матерью, после оскорбительных слов от родительницы избил женщину и ушел в свою комнату. Ночью мужчина обнаружил мать на диване без признаков жизни и вызвал скорую помощь.
Суд приговорил жителя Донского к 7,5 годам лишения свободы. Отбывать их он будет в исправительной колонии строгого режима.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Дело Алексея Москалева из Тульской области отправили на апелляцию;
- Житель Алексина Александр Иванов погиб в ходе спецоперации на Украине;
- На мать ребенка, убитого в тульской деревне Варваровка, завели уголовное дело.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»