На Московском вокзале в Туле нашли подозрительный предмет
На остановке общественного транспорта рядом с Московским вокзалом в Туле обнаружили подозрительный предмет, сообщают очевидцы в социальных сетях.
По их словам, сейчас на месте происшествия работают сотрудники регионального управления МЧС России. Подробности инцидента пока неизвестны.

Ранее мы сообщали, что водолазы достали труп 45-летнего мужчины из пруда в селе Дорофеево в Большой Туле. Вечером 25 июня мужчина нырнул в воду и не всплыл.
Кроме того, напомним, утром 26 июня на территории торгового центра «УтюгЪ» на улице Демонстрации в Туле произошел пожар. Возгорание тульские спасатели оперативно ликвидировали, обошлось без пострадавших. Отметим, за прошедшие сутки, с 25 по 26 июня, в Тульской области произошли четыре техногенных пожара и две аварии, последствия которых устраняли спасатели.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- В Пролетарском парке Тулы проводят проверку из-за мертвой рыбы на пруду;
- В Туле вынесли приговор фальшивым сборщикам благотворительности, укравшим у коммерсантов свыше 14 миллионов рублей в пандемию;
- В Туле Роспотребнадзор из-за санитарных нарушений закрыл кафе «Плов-Центр».
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»