Тульская Госавтоинспекция поймала 22 нетрезвых водителя за выходные дни
Инспекторы ДПС задержали 22 нетрезвых водителя в Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Так, девять автомобилистов были привлечены по части первой статьи 12.8 КоАП РФ — «Управление транспортным средством в состоянии опьянения», шесть автовладельцев отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Кроме того, четыре человека управляли автомобилями в состоянии опьянения и не смогли предъявить инспектору ДПС водительские права, а двое автомобилистов не только не имели прав на управление транспортным средством, но и отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Помимо этого, один человек передал управление автомобилем лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле водитель автомобиля «Форд Транзит» сбил десятилетнего мальчика;
- В Киреевском районе нетрезвый водитель врезался в забор и попал в больницу;
- Водитель «Лады» погиб на месте ДТП в Алексинском районе.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»