На Калужском шоссе Тулы произошло тройное ДТП
Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось утром 26 июня на Калужском шоссе Тулы. Об этом очевидцы рассказали в telegram-канале «Тула. Происшествия».
Автор поста уточнил, что авария произошла на мосту у поста ДПС, расположенного в микрорайоне Северная Мыза.
В Госавтоинспекции Тульской области сообщили, что участниками ДТП, по предварительным данным, стали автомобили марок «Форд», «Мерседес» и «Нива». В происшествии никто не пострадал, однако, на указанном участке дороги образовалась пробка из транспортных средств.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Трамвай сошел с рельсов на перекрестке улиц Октябрьской и Демидовской в Туле;
- Тульский автоюрист Кузьмина рассказала, когда водителей начнут штрафовать за регистратор и транспондер;
- В Туле на пересечении улицы Рязанская с Городским переулком не работает светофор.
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»