Более 200 жителей Тулы прошли бесплатную диспансеризацию
Более 210 жителей Тулы прошли диспансеризацию за месяц в торговом центре «Гостиный двор».
Это бесплатное обследование позволяет выявить сердечно-сосудистые, онкологические заболевания и сахарный диабет, провести измерения артериального и внутриглазного давления, сделать экспресс-анализ крови на уровень холестерина и глюкозы, а также электрокардиограмму. Одно обследование занимает не более часа.
Согласно сообщению регионального министерства здравоохранения, 212 жителей прошли диспансеризацию в «Гостином дворе», 33 из них завершили обследование, а остальные продолжают обследования в поликлинике. Лариса Барашева, руководитель центра здоровья горбольницы № 7, сообщила, что у трех жителей обнаружены подозрения на сердечно-сосудистые заболевания, а у еще трех — на сахарный диабет.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Тулячка отсидит 11 месяцев за кражу одежды из торгового центра
- Житель Одоева сядет на полгода за незаконное хранение оружия
- Деловой, живой, перспективный: Тульская служба новостей составила облако тэгов по итогам ПМЭФ-2023
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку