На улице Вахрушева в Новомосковске почти завершили ремонт тротуара
В Вахрушевском микрорайоне в Новомосковске Тульской области почти завершили благоустройство тротуара. Ход работ проконтролировал глава городской администрации Алексей Бирюлин.
По его словам, на данный момент подрядчик приостановился, однако до конца недели обещает работы выполнить.«Изначально мы хотели сделать одну пешеходную дорожку от улицы Вахрушева до школы №8. Но, когда вышли на место, увидели достаточно большое количество натоптанных тропинок. В итоге решили: было бы неразумно сделать центральную дорожку, а все тропинки оставить без асфальтирования», – прокомментировал Бирюлин.
Ранее мы писали, что на участке Красноармейского проспекта от улицы Фрунзе до улицы Дмитрия Ульянова в Туле сегодня, 19 июня, проводили ремонт трещин на асфальте. Так, здесь сначала фрезеровали трещины, затем проводили ее механическую очистку горячим воздухом при помощи теплового копья, чтобы удалить загрязнения.
Кроме того, напомним, завтра, 21 июня, будет на время ограничено движение автомобилей на участках улиц Жаворонкова и Агеева в Туле из-за антитеррористических учений.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тульская область усилит работу по благоустройству общественных пространств;
- В тульской усадьбе Федяшево высадили молодые липы на Аллее Памяти;
- В Дубенском районе ремонтируют дорогу к райцентру в рамках нацпроекта БКД.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»