В Донском на территории «АкваДона», где утонул ребенок, запретили купание
В Зоне отдыха «АкваДон», где 19 июня утонул 13-летний ребенок, запретили купание. Об этом местные жители рассказали в сообществе «ЧП: Тульская область» социальной сети «ВКонтакте».
На данный момент на берегах пруда установлены таблички «Купание запрещено», а на пляже постоянно присутствует спасатель, готовый помочь в случае необходимости.
Напомним, трагедия произошла в понедельник, 19 июня. При этом местные жители, ставшие очевидцами произошедшего, утверждали, что когда мальчик начал тонуть, рядом не было никого, кто мог бы ему помочь.
После происшествия прокуратура города Донского начала проверку.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Администрация Белевского района заплатит 25 тысяч рублей девочке, покусанной бродячей собакой;
- Житель Богородицка до смерти забил свою сожительницу и вызвал ей скорую помощь;
- Бывший замглавы управляющей компании в Узловой обманул жильцов почти на два миллиона рублей.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера