Андрей Журавлев занял пост помощника губернатора Тульской области по развитию окружающей среды
Андрей Журавлев назначен на должность помощника губернатора Тульской области по развитию окружающей среды. Информация об этом была озвучена в ходе еженедельного оперативного совещания, проходящего в понедельник, 19 июня, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Отметим, что ранее Журавлев занимал должность помощника главы администрации Тулы. Кроме того, до этого он возглавлял «Тульские парки», работал в министерстве природных ресурсов и экологии Тульской области, занимал должность министра спорта.
Напомним, на минувшей неделе стало известно, что Андрей Даценко был назначен на должность начальника Управления МВД России по Тульской области.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В июне жители Тульской области чаще всего жалуются губернатору на отсутствие водоснабжения;
- В тульском Заречье установили 94 дополнительных светильника;
- В 21-м Горельском проезде Тулы проводится щебенение дороги.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера