В Тульской области в День медицинского работника родились 13 малышей
В Тульской области 18 июня, в День медицинского работника, появились на свет тринадцать детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Уточняется, что одиннадцать малышей родились в Тульском областном перинатальном центре, а еще по одному ребенку появились в роддомах Ефремовской и Новомосковской больниц.
Медики отметили, что особенно радостно, когда в профессиональный праздник они помогают появляться на свет детям, ведь по их мнению, это и есть признание труда врачей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле инспекторы ДПС помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом;
- Жительницу Кимовска после клинической смерти реанимировали сотрудники Центра медицины катастроф;
- Сколько нужно йодированной соли в день, и как ее используют в питании тульских школьников.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера