Тула - витрина России: журналист Андрей Кондрашов на ПМЭФ-2023 высоко оценил инвестиционный климат региона
Журналист Андрей Кондрашов высоко оценил инвестиционный климат Тульской области, назвав оружейную столицу витриной России в ходе Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Также журналист подчеркнул, что взлет губернатора региона Алексея Дюмина и области при его руководстве заметно впечатляет.«Такой инвестиционный климат, как в Туле, мало где есть еще в России. И, конечно, эффективное руководство», — отметил Кондрашов.
«А самое главное, идешь по набережной, а люди улыбаются. А это знак», — сказал Андрей Кондрашов.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- «Газпром» и Минпромторг России реализуют инвестпроект в Тульской области;
- Тульская область заняла четвертое место в Национальном рейтинге состояния инвестклимата в регионах России;
- ПМЭФ-2023: Тульская область и Республика Беларусь продолжат развивать стратегическое сотрудничество.
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку