Экологи проверили состояние атмосферного воздуха в Алексине
Экологи провели мониторинг загрязнения атмосферного воздуха в Алексине. Об этом сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.
Проверку провели 13 июня специалисты ГУ ТО «Природа» на улицах Арматурной, Новой, Северной, Южной, Набережной, в ООПТ «Алексин Бор», а также на детской площадке «Загляни в сказку». Были измерены максимально разовые концентрации загрязняющих веществ в воздухе.
По результатам исследований экологи не нашли превышений предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области пресекли нарушения при реализации национального проекта «Экология»;
- Тульская прокуратура выявила в Плавске очаговые несанкционированные свалки;
- Сотрудники тульского минприроды изъяли у фермера детеныша косули.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать