Жителям Тульской области предлагают вакансии с зарплатой 600 тысяч рублей
В Тульской области появились вакансии, предлагающие зарплату в размере 600 тысяч рублей. Аналитики Head Hunter составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений о работе в регионе в начале июня.
За это время было опубликовано свыше 13 тысяч вакансий, 3,6 тысяч из которых от 100 тысяч рублей. Чаще всего местным жителям региона предлагали работу из отраслей «Розничная торговля», «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование» и «Автомобильный бизнес».
Так, на первой строчке оказался руководитель питомника растений. На этой должности туляки смогут получать от 600 тысяч рублей на руки, а в числе обязанностей – организация и контроль операционной деятельности предприятия, оптимизация и выстраивание бизнес-процессов, декомпозиция выручки на продукты, менеджеров и другие.
Второе место занял менеджер по работе с клиентами, который сможет зарабатывать от 30 тысяч до 500 тысяч рублей. Замыкает тройку лидеров должность коммерческого директора с зарплатой от 250 тысяч до 400 тысяч рублей. Остальные предложения можно увидеть здесь:

Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:
- Большинство жителей Тулы
отвлекаются на рабочие дела во время отпуска;
- Зарплаты тульских чиновников вырастут на 6,1% с 1 октября;
- В Тульской области вырос спрос на рабочий персонал и продавцов.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»