26 июля

Тульские спортсмены завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Вачский азимут»

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию завершились в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали более 750 спортсменов из разных регионов Российской Федерации.

Представительница Тульской области Ярослава Никитина завоевала серебряные медали в дисциплинах «кросс-спринт» и «кросс-выбор» среди девушек в возрасте до 19 лет. Также сообщается, что туляк Ярослав Перелыгин стал серебряным призером в дисциплине «кросс-спринт» среди юношей в возрасте до 15 лет.