В Туле личному составу представлен новый начальник регионального УМВД России Андрей Даценко
В Туле во вторник, 13 июня, заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Кубышко представил личному составу нового начальника Управления МВД России по Тульской области полковника полиции Андрея Даценко. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Уточняется, что Андрей Даценко был назначен на должность Указом президента Владимира Путина от 6 июня 2023 года.
Владимир Кубышко отметил, что перед тульской полицией стоит ряд актуальных задач, в числе которых — совершенствование кадровой работы, укрепление позитивных тенденций, наращивание положительной динамики по борьбе с преступностью.
Замминистра выразил уверенность, что под руководством Андрея Даценко будет организована эффективная работа по обеспечению безопасности в Тульской области.

Даценко, в свою очередь, поблагодарил руководство МВД за оказанное доверие и заявил, что сделает все от него зависящее для совершенствования деятельности МВД России в Тульском регионе и поддержания уже существующих традиций.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Гендиректор Тульского оружейного завода возглавил совет директоров «Тулаточмаша»;
- В Туле прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню фермера;
- Тульским сотрудникам МЧС и волонтерам вручили награды в честь Дня России.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей