Жительница Новомосковска пострадала после падения сухой ветки с дерева в парке
В Новомосковске Тульской области местная жительница попала в больницу после того, как на нее упала сухая ветка с дерева в Детском парке.
Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях. По их словам, пострадавшей 50 лет, из-за падения ветки ее пришлось госпитализировать.
Несмотря на то, что администрация Новомосковска заявила в комментариях, что в парках и скверах постоянно проводятся обследование, кронирование и опиловка, горожане уже опасаются гулять.

При этом, по их словам, таких деревьев полно не только в парках, но и по всему городу. Например, на Московском бульваре накануне также рухнули несколько сухих веток, из-за чего там действительно удалили пару деревьев.«Вчера были в парке. Очень много огромных деревьев почти падают. Очень страшно там ходить», – пишут новомосковцы в соцсетях.
Читайте также другие тульские новости:«Сегодня дерево упало в парке, где фонтан, прямо на волейбольную площадку во время игры девушек. Сетку забора погнуло. Чудом никто не пострадал», – рассказали местные жители.
- Из торговых центров Тулы
эвакуируют людей из-за сообщений о минировании;
- В Туле суд начнет рассматривать уголовное дело об обналичивании сертификатов маткапитала;
- Восемь туляков сядут за незаконное обналичивание 111 миллионов рублей.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»