В тульской усадьбе Федяшево прошел второй фестиваль «Идем в театр»
В усадьбе Федяшево Ясногорского района Тульской области завершился второй театральный фестиваль под названием «Идем в театр», как сообщила пресс-служба некоммерческого партнерства «Русская усадьба».
Мероприятие посвятили творчеству Ивана Тургенева. Сразу после официального открытия в усадьбе начались исторические экскурсии, мастер-классы для детей и открытый микрофон.

Посетители фестиваля смогли найти занятие по душе и по интересам. Кроме того, в усадьбе состоялся спектакль «Муму» с артистами ТЮЗа на импровизированной площадке под открытым небом.
6+
Ранее мы рассказывали, что администрация Тулы и местная религиозная организация мусульман «Нур» в честь Дня России 12 июня провели национально-патриотический конвент «Единство в многообразии». Более 600 человек приняли участие в мероприятии. Кроме того, напомним, в Тульском военно-историческом музее открылась экспозиция «Солдатские письма. Битва za правду».
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле проведут ремонт покрытия мемориала «Защитникам неба Отечества»;
- Что посмотреть: пять тульских памятников с интересной историей;
- «Ясная Поляна, Казанская набережная, Тульский кремль» – туляки посоветовали туристам достопримечательности в городе.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»