
Трамвай и автобус устроили ДТП на улице Советской в Туле

Сегодня вечером, 5 июня, на улице Советской в Туле произошло ДТП с участием трамвая и автобуса. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.
По их словам, водитель автобуса полагал, что успеет объехать трамвай. Причина и информация о пострадавших на данный момент неизвестны. Тульская служба новостей выясняет подробности инцидента у региональной Госавтоинспекции.
Ранее нам стали известны подробности ДТП с машиной скорой помощи на Зеленстрое в Туле. В результате аварии пострадали пассажиры скорой помощи — мужчина 1967 и женщина 1986 годов рождения.
Кроме того, напомним, в Туле сотрудники Госавтоинспекции впервые отстранили от управления водителя мощного электросамоката, не имеющего водительских прав, и поместили транспортное средство на специализированную стоянку.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Пьяный водитель Kia Rio
устроил тройное ДТП в Тепло-Огаревском районе Тульской области;
- Пять человек пострадали в ДТП с участием двух легковушек в Тульской области;
- На прошлой неделе в Тульской области произошли 32 ДТП с 48 пострадавшими.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года