Очевидцы: в Киреевском районе насмерть сбили мотоциклиста
Мотоциклист погиб под колесами автомобиля на трассе в Киреевском районе Тульской области сегодня, 25 августа. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы.
По предварительной информации, неизвестный водитель автомобиля насмерть сбил мужчину на мотоцикле на дороге «Болохово – Шварц», перед селом Новоселебное.
Более подробной информации об инциденте на данный момент нет. Очевидцы утверждают, что мотоциклист погиб на месте.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области 25 водителей, севших за руль в пьяном состоянии, привлекли к ответственности на минувших выходных.
Кроме того, напомним, на улице Клубной в поселке Огаревка Щекинского района водитель мотоцикла без прав и в пьяном состоянии устроил ДТП, вылетев на «встречку».
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»