В Туле на улице Дмитрия Ульянова высадили 50 рябин
В Туле прошла экологическая акция, приуроченная ко Всемирному дню охраны окружающей среды и Дню эколога, в рамках озеленения города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, на улице Дмитрия Ульянова на участке от Серебровского переулка до площади имени 50-й Армии высадили 50 рябин высотой около трех метров. После посадки молодые деревья будут поливать и проведут подкормку.

Также сообщается, что в Туле по контракту высадят 400 деревьев и 2,5 тысячи кустарников. Кроме того, порядка тысячи деревьев появятся в городе в рамках компенсационной посадки.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле появились пункты сбора ненужной одежды;
- Экологи проверили чистоту воздуха на детской площадке в Алексине;
- «В первую очередь, нужно начать с себя»: туляки рассказали, как простой человек может повлиять на окружающую среду.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»